Слава
Слава

Помогите сгорела магнитола!!!

Всем привет!
На днях сгорела магнитола. Значит начилось с того что она перестала включаться. Помотрел на магнитоле предохранитель целый. Залез в блок там оказалось, что перегорел предохранитель решил поменять. Только ставлю сразу сгорает и так три штуки. По неопытности решил поставить предохранитель на 30(стоял на 10). Подключаю магнитола начинает дымить, гореть. Короче отключил я ее. Что делать? В чем проблема? Все остальное работает (печка, свет и т. д. )
Заранее спасибо.

Неизвестно
Неизвестно

однозначно надо выносить вперёд разьёмами !

Алексей
Алексей

магнитолу на помойку, так как вся электроника работает на волшебном дыме, как только он выходит из прибора, прибор перестает работать. отсоеденяй магнитолу пока машину не спалил, так у тебя хоть шанс будет магнитолу реанимировать хотя поджарил ты её конкретно, возможно что её ремонт встанет дороже чем новая. а установщику тапком по шее, мафон в руки и за борт, за такую установку, как вариант руки оторви и скажи что так и было (да и чтоб не мучался) . разбирай магнитолу и фотки платы и внутренностей в студию. что там так дымило интересно.

Пл
Плохой

Собаке Собачья смерть! Радуйся что машина не сгорела. Спроси в чем проблема у установщика. Если я скажу что сгорел выходной усилитель это вам поможет?

Нтон
Нтон

Теперь ей точно крендец! В мастерскую не судьба обратиться было!?

Евгений
Евгений

банальное замыкание. прозвонить сеть тестером. если не умеете - в сервиЗ

Похожие вопросы
Посоветуйте магнитолу
Подскажите пожалуйста, в авто стоят усилитель сабвуфер магнитола акустика .Включил звук на максимум сгорели перед. колонк
Как подключить саб к такой магнитоле?
чрез что лучше подсоединить магнитолу
Сгорела магнитола помогите!!!
2 раза сгорела магнитола на ваз 2106
Сгорела магнитола! В чем проблема?
Почему сгорело сцепление?
Сгорела магнитола или нет?
в этой магнитоле есть mp3 ?