Наталья :)))

2 раза сгорела магнитола на ваз 2106

1 раз задымилась (дома при попытки подключить к аккуму, ( 60 ампер ) . купил другой мафон, второй раз при подключении в машине к прикуривателю поработала несколько минут и сгорела ...Вчём может быть проблема ?

может быть из-за аккума ?

Лёха Петров

а что вы перед маг предохранитеь не ставили ???ну значить вы слишк умный-вам надо статьминистром-руководить нашим сельским хозяйством

Екатерина Асеева

Бог любит троицу !