Elena Karpenko

ВАЗ 2106. Что-то сгорело, а что именно - не понятно

полез выкручивать щётки генератора, но забыл снять клемы с аккума, в следствии чего хорошенько искрануло, теперь нет никакой реакции вообще, что могло сгореть?

ОК
Ольга Курцева

Шоколадка. Это такая плата которая регулирует напрежение поступающее от генератора.

Антон Кузнецов

смотри преды

Елена Петрова

Предохранитель. А "шоколадка" эта такая коробочка рядом с расширительным бачком (на крыле) с двумя проводочками "15" и "67"
При включенном зажигании на "15" должен подаваться "+" проверь