На
Наташенька

что что именно мне нужно менять чтоб подготовить мотор от ваз 2106 под турбо?

Галина Гроздева

я бы понаблюдал за тобой, как ты будешь ипаться настраивая количество топлива необходимое мотору на разных оборотах....

Максим Вертипрахов

КОВАНЫЕ ПОРШНИ, ОБЛЕГЧЕННЫЕ КЛАПАНА, СНИЖАТЬ СТЕПЕНЬ СЖАТИЯ.

Мр
Мришк

паспорт транспортного средства и свидетельство о регистрации, налоговые выплаты, бензоколонку, работодателя... продолжать?