Слава Вмф!!!

сцепление

ниссан тиида механика, 2 дня назад пройдено то с заменой тормозухи вчера поменял сцепление, а сегодня пару раз педаль оставалась в нижнем положение. поднял ее ногой. встала на место и норм. через несколько перекрестков захлох и опять залипла. опять поднял ее и поехал! предстоит далекая поездка. подскажите в чем может быть проблема! сцепление valeo. еще и выжимной поменяли!

Алена Колесникова

а привод сцепления какой? гидравлика или трос?

Светлана Макарова

Проверь жидкость. Если не уходит, значит закусывает привод. От педали до цилиндра. Ось педали.

Soval Lngro

пружинку не надели

Елена Морозова

воздух в системе

ОК
Олег Коробов

100% причина в завоздушивании линии сцепления, прокачка решит проблему.