Владимир Михеев

не работает сцепление

не включается все передачи при работающем двигателе, при выключиным двигателе все работает, сцепление проваливается

Андрей Кельганов

диску возможно п№%"А

Евгений Бардюк

Пойди в СТО. Тебе там скажут, может это фередо, маховик и трос сцепления!

Ек
Екатерина

Может вилка сломана, может жидкости в бочке нет, трос сцепления много причин может быть.

Анастасия Комарова

Выжимной рассыпался!

Валентина Саратцева

У нормальных водителей вопрос начинается с марки авто и год выпуска???

Ольга

привод сцепления не работает- сцепление не выключается.

Музыка Ливня

хорошо бы узнать марку авто. трос, цилиндр, тормозная жидкость (может нету ее), корзина, выжимной подшипник, ведомый диск, износ маховика. вообщем вскрытие покажет