Тават Одинцова

не работает сцепления

пожалуста помагите не знаю что может быть когда машина выжимаю сцепления каробка не включается а когда глушу всё работает что это может быть?

машина ваз 2105 да я проста дривтовал и патом дамой приехал поставил машину а на следуеший день вотакая вот хрень сажусь в машину нажимаю сцепления вроде всё норм а каробка не включаеться а когда глушу всё включаеться!!!

)))) ну а вы как думаете что магло сломаться ?

Katerina

Если на заведеную выжав сцепление не заходит в скоростя, Коробка у тя трещат должен, значит сцепление не выключается. Посмотри жидкость, залезь под машину и пусть другой качает сцепления педаль. Наидешь между двигателем и коробкой толкатель, если она толкает, попробуй просто выкрутить чуток шток.
Ну а если в скоростя заходит нормально, но при отпускании сцепления машина не едет, то друг, ты сжег сцепление, У тя она буксует просто. Придется тебе менять диск сцепления. Советую при замене менят комплектом, диск сцепления, корзина, и выжимной. Ну и на будущее будешь уж меньше дрифтовать. Кстати тросик не ищи, на классике привод сцепления жидкостной.

Илья Витюгов

Очевидно что сцепление не выжимается! Мож тросик порвался мож цилиндр не работает. Какая машина и при каких обстоятельствах такая хрень произошла?

Евгения Енот

вот теперь смотри в картинку со своими дружками дрифтерами и вникай что могло произойти. А то ремня от бати получишь если до его прихода не сделаешь машину.

Евгений Топилин

да однозначно попали вы на деньги молодой человек... снять кпп заменить сцепление и поставитьвсе на место другого варианта по видимому просто нет ...хотя может попробовать регулировкой штока на рабочем цилиндре сцепления