Андрей Носырев

Как облегчить сцепление на альфе? У меня туга нажимается сцепление.

Алексей

Альфа ромео? Тугая педаль сцеплния фирменная "фишка" альфы. А так, проверьте тросик от педали до коробки или замените на новый.

Ел
Елена

а зачем?
туго значит хорошо
ослабешь, будет уже всё по другому

Мария Ермилова

Да нет туго это плохо, лестки подожгли, регулировки нет, только замена и при этом еботни много, советую терпи пока ходит, а то дорого заменить (очень).

Алина Садковская

я так понимаю альфа это мопедик... может силёнок маловато в руках