Олег Тутаров

сцепление чем отличается спортивное сцепление от обычного ваз2109

Елена Петрова

спортивного ты в простом магазине не купишь. все эти типа немецкие комплекты с надписями спорт и грозным видом, ярко красного цвета, или трехэлементным диском хрень сучья и не отличается от обычного что поставили на заводе. кроме цены. это китайское дерьмо стоит в 3 раза дороже. так что ничем

Павел Тужилкин

Если найдешь комплект керамического сцепления на ВАЗ, то будет отличаться материалом накладок ведомого диска )

Борис Кисленко

спорт сцепление это развод!! нет на спорт авто сцепления

Ев
Евгений

Это чушь. Купишь это г.. , через неделю будешь менять корзину. Проедься на ней в гору на 5 передаче, сцепление будет пробуксовывать.