Иван

Смотри внутри ваз2109

всем привет!! ! что может быть при таких симптомах: начинаю завадить заводиться с пол тычка об. паднемаються до 1500 и сразу глохнет! если поработать газом то можно удержать но сильно детанирует! как прогрееться не устойчево держит от 500 до 1500об. свечи черные, сеточка вроде чистая бензофильтор поменял! ( при нажатии на газ начинает захлебываться отпускаешь газ начинает набирать об. ) (ИНЖЕКТОР)

Ирина Колкова

Как вариант датчик расхода воздуха !!!Примерные симптомы были на ваз 2110 ну там не пришлось покупать сняли почистили все заработало!!!

Денис Петрунин

на волге 3310 такое было меняли 1 из 3 датчиков и всё в норму пришло