Евгений Кудряшов

сцепление

я поменял диск сцепления и выжимной подшипник все собрал а сцепления нет, думал выжимной спал но он на месте. в чем может быть причина

Ev
Evgeshabright

Доброго времени суток! Меисправен корзина сцепление. Надо менять корзину.

Альтика Тк

ПРОМАЗАЛ. корзина тоже устала

Татьяна Бужак

те той стороной диск сцепления поставил

Nikitos Romantsov

Диск сцепления надо было отцентровать.. . мож и не той стороной поставил.. . Перебирай по новой=)