Надежда Тараненко

Сгорел ли усилитель?

Вообщем провели музыку, все подключили как положено, осталось провод накинуть который отключает усилитель когда отключается мажок, т. к. не в курсе были куда его накидывать начали методом тыка работать, на третьей попытке из усилителя пошел густой дым, быстренько выдернули все провода, отдышались, вскрыли усилок, никаких следов гари.. . подключили все заново, лампочка питания горит, но саб не работает, в чем может крыться проблема, усилок Jensen точно модель уже не вспомню 250w мощность, саб рокфорд фортсгейч пунч, если это имеет значение...

Елена Васильева

Проблема кроется внутри. Микросхемы выгорели, или, если повезло, дорожки на печатной плате.

Ди
Дима

Всё зависит от того, куда запитали + с майфуна.... А так, если дым повалил, скорее всего в ремонт (или как вариант на свалку)

Андрей Мартынюк

сопротивления сгорели...