Sims Noname

сгорел предохранитель

авто ваз 2105 не горит габарит передний правый и задний левый
а так же приборная панель

купил предохранитель за 5 рублей поставил и он стал плавится пластиковая часть

предыдущий ведь стоял заводской и не оплавился

может какая другая есть причина ?

и какой предохранитель лучше всего купить ?

Елена Бондарева

замыкание у тя походу, ищи коротыш

Лариса Фролова

а пред по номиналу поставил? cмотри в инструкции к авто на сколько ампер пред там должен стоять

Данил

В продаже бывают предохранители фигового качества, это не секрет.
Необходимо вместо предохранителя включить амперметр и замерить ток, возможно дополнительно где то есть утечка.

Адрюшка Rush

у тя контакт плохой в колодке предохранителей. Даже если ток и большой, пред сгорит, но не оплавиться