Наталья Кулакова

подскажите можно ли ездить на машине если сгорел предохранитель?

сгорел предохранитель изза которого не играет музыка

Макс Синицын

Предохранитель педали тормоза? Или предохранитель подачи изображения в мозг водителя?

Екатерина Коровянская

Предохранитель чего? )
PS можно относительно пдд или же для собственной сохранности?

Юлия

Смотря какой. Без некоторых, 3-е степенных-можно. Без некоторых-нет.

Наталья Петрухина

Если предохранитель в голове - нежелательно

Наташенька Симакова

Почитайте инструкцию по эксплуатации авто.

Сергей Сергеевич

Можно тупо заменить предохранитель, если с собой таковых нету то там уже смотря на какое устройство шёл этот предохранитель (кпримеру если он шёл на свет, то пару штрафов вам обеспечено, а если например на печку то можно ездить, только холодно будет)

Эль

в машине около 30 предохранителей в зависимости от марки авто

например в тойтое если перегорит от прикурвиателя, у вас не будут работать только часы, а вот если перегорит предохранитель efi то машина вообще не завидется

Екатерина Филютич

а что без музыки она не едет? меломанка...