Алексей Носков

Что будет, если завести машину без одного предохранителя?

У меня бортовой компьютер электронный. Выдаёт ошибку, что неисправны подушки безопасности. Хочу вытянуть предохранитель, отвечающий за это дело. Я ни в коем случае не буду ездить на ней, мне просто надо проверить, исчезнет ошибка или нет.
Ничего же не должно сгореть? Я не специалист... .

Анна

Ничего кроме подушки!

Павел Терехов

Ничего не будет.
Деактивируешь датчик подушек.

Юл
Юлия

заводи!

Людмила Бородина

ошибка не пропадет, разрыв цепи

Елизавета Елизарова

Ничего, просто не будет работать узел, за который отвечает этот предохранитель. Так что не бойся, ничего не сгорит.

Юля Климова

смотря что за предохранитель

Кандрюкова Татьяна

Проблем не будет, ошиька не пропадет