Наталья Иванникова

сгорел предохранитель после этого загорается аккумулятор в приборах

поменял магнитофон, сгорел предохранитель после установки в приборах горит аккумулятор. в чем причина ?

bmw e 46

значит все хорошо, просто разрядилась? а я читал в форумах что проблема в генераторе или ещё в чем-то...

Алена Полякова

машина елки моталки КАКАЯ????

Сеймур Мисирханов

предохранители просто так не "горят". Нагрузка в этой цепи превысила критическую - АКБ разрядилась, вот и просит зарядки, мигая наезднику лампочкой...