Mesut Ay?n

Ездила в автосервис и мне поменяли предохранитель, который не сработал и сгорела вся проводка. Не знаю что теперь делат.

Вера

В следующий раз натягивайте более качественный предохранитель. Есть же много известных фирм изготавливающих предохранители. . Contex, например.

U5
Urfan 57

Предъявите претензию. Не ответят положительно-в суд.

Настя

Вас, наверно, умышленно ввели в заблуждение предохранитель либо работает либо сгорает (при сгорании он своим мужественным поступкой сохраняет от выгорания другие важные цепи) .
Поэтому если он не сгорел - то зачем его менять? Если машина гарантии - претензия в сервис где покупали и парралельно производителю (почитайте иски ощества защиты потребителей) . С 1 июля в стране действует поправка по который вы можете даже взыскать помима полнйо стоимости иска еще 50% иска в свою польщзу (раньше этт средства забирало государство)
Если машина не новая и не на гарантии - то уже ничего.

Айдар

Видимо Жука вкорячили или предохранитель на большое сопротивление вкомкали)) Не очень приятно но чеки акты на работы остались? Если да только в суд в этот сервис больше ни ногой ((

Катерина Небольсина

чё то я не представляю предохранителя на всю проводку.. .
В машине много цепей которые на своих предохранителях сидят.. .
Отгореть может цепь питания например фары... бензонасоса... прикуривателя.. .