Елена Грачева

Вышибает предохранитель F3 при нажатии на педаль тормоза. Авто Ваз 2114. Вскрыта почти вся торпеда, исследована проводка

Авто Ваз 2114. Вскрыта почти вся торпеда, исследована проводка, ничего не найдено, провода в норме. Всё звонится. Но где то замыкает, и вышибает предохранитель. Есть у кого предположения, что и как?

Стопы загараются и тут же вырубает предохранитель. на лягушку на красный провод ничего не приходит...

Светлана Лебедева

пошатай фонари

Егор Филиппов

Ищите в стопорях короткое...

Ан
Анютка

Гдето мкнет а при нажатии в фонарях ничего больше негорит?

Елена Александровна

замени лампочки. отсоединяй стопы, по одному и жми на тормоз

Евгений Хренов

может, контакт на лампочках окислился