Сандра Олефинова

при нажатии педали тормоза перегорает предохранитель 10а ВАЗ-2110

При нажатии педали тормоза перегорает предик, если стоп не нажимать, то магнитола и плафон, которые запитаны от него- работают идеально, как и ранее, а сейчас только нажмешь тормоз-и сразу перегорает пред.
Отсоединял клеммы с плат стопаков, проблема все-равно остается!

Не знаю, может как-то связано (хотя врядли) в последнее время иногда не работал левый стоп, пошевелишь- работает.

Центрального стопа нет вообще.

Заранее спасибо за ответы. Прошу без глупостей.

где может коротить?

Лиза Гончарова

коротит на кузов провод лампочки стоп сигнала

Ок
Оксана

Где-то замыкает.

Степан Жидик

к электрику!!!

Татьяна Печавина

Кирилл! а могу тебе немного подсказать, но время у меня сейчас 4 00 утра, сижу на ответах часов 5-6, устал аж глаза закрываются, уже решали такие вопросы, пару дней назад, все писали масса масса, а вышло что не масса, долго писать, голова деренянная, если устоит, отметь меня как лучший ответ, чтобы мне тебя завтра долго искать не пришлось, я отпишу где то в районе обеда
удачи!!!

Дима Сидонов

Сзади с левой стороны идет коса проводки на задние фанари, посмотри может саморез в косе торчит. Подкрылки ставят и не смотрят куда саморезы вкручивают.