Наталья Мардиева

Перегорает предохранитель при включении заднего хода. машина ваз 2110 204 года

При включении задней скорости перегорает предохранитель, не работают поворотники, панель приборов, стоп сигналы! Это может быть вызванно выходом из строя датчика заднего хода?

Предохранитель перегорает не всегда, то работает нормально, а потом как закон подлости начинает перегорать

Пётр Коколо

скорее всего искать на днище надо.

Светлана Савушкина

Обрыв провода либо на заднем плафоне либо на днище об глушитель. Проверь сзади обе ли лампы работают на фонарях? Которая не работает - у той ищи обрыв.

(G
((Muzaffar Gapparov))

в 204 году 2110 не производилась. Закорочена на массу цепь датчика, как вариант. Надо прозвонить

Constantine Kudryavtsev

каратист гдето))

Наталья Л

выход здесь один, а именно протянуть новый провод от датчика коробки передач к фонарю заднего хода, ибо найти где коротит провод может занять много времени.