Виталик Львов

Перегорает предохранитель обогрева зеркал и заднего стекла.

Перегорает предохранитель обогрева зеркал и заднего стекла, после примерно 3-5 мин работы обогрева. Причина в маленьком сопротивлении нитей обогрева стекла - 0.5 Ом - ток цепи около 25-28 А. Подскажите как можно ограничить ток потребления нитями обогрева стекла? Добавочное сопротивление?

Предохранители стоят оригинальные, не китайские и советы типа "ставь больше пред" не интересуют

Николай Журавский

предохранитель сильнее ставь.
на волгарях саморезы вместо предохранителей ставят и ничо, работает

Gusserus

У меня такая же хрень была, оказалось, что я купил набор китайских предохранителей. Поставили хороший - все работает.

Уколов Константин

а обогрев то идёт, а то и проводка задымит, если в проводах утечка.

Юсик Пандочка

ищи коротыш в проводке, иначе можешь машину спалить