Алтынбек Султанов

Сгорел предохранитель в щитке и не сработали пробки, почему так? Может пробки стоит заменить?

Вадим

Переведу вышесказанное на лоховский.
Каждый последующий предохранитель от щита должен иметь меньшую уставку (ток срабатывания) . Например: подъезд-100А, этаж-50А, квартира-25А, группа-16А.
Это грубо-для примера.

Ма
Марина

вообще то пробки и предохранитель это одно и то же
селективность надо проверить

Екатерина Рублёва

квартирные групповые на 16А

Сергей Коськин

А хотелось чтобы и пробки все заодно погорели? Заодно и квартира....