Натуська Булатова

лада калина, родной электро вентилятор заклинил, предохранитель сгорел, поставили новый вентилятор, но он 2 раза сработал

сработал, потом нет

Св
Светлана

Да сдай ее уже на металл, пока не развалилась)))

Лара Гусейнова

Если напрямую на аккумулятор подсоединить, работает? Вообще, смотри\звони проводку, особенно контакты...

Ирина

Электровентилятор чего? ? Отопитель или сис-ма охлаждения авто? Точнее нада)
1. Отопитель запросто может быть дохлым с места рождения, клинить, выбивать преды. .
2. Охлаждение - тут варианты. .
а. См. п. №1
б. Возвожна неисправность в проводке авто, в частности место соединения вентилятора с косой ЭСУД.