Мадина Мырзахметова

заклинит ли эур на калине если вынуть предохранитель

Ребят, помогите!!!! накрылся ЭУР на калине. горит значок на понеле. все пишут, что руль может заклинить во время езды. а если вынуть предохранитеь?

без предохранителя на ЭУР машина заводится и ездит

предохранитель вытащила, без него машина заводится и ездит

Елена Прекрасная

если вынуть предохранитель - может пообще не завестись, в зависимости от прошивки.. .
Поэтому только сервис...

Екатерина

Нет Конечно!!!! При скорости 60 км. час ЭУР автоматически отключается. (вытащи большой предохранитель в МБ и будет счастье)

Алексей Никуля

нет, просто отключился