Пётр Соколов

Проблемы с ЭУР на калине

Проблема такая. ЭУР работает на скорости, но только когда стрелка спидометра на нуле (тоесть иногда стрелка падает и включается ЭУР) в чем проблема и как устранить?

Андрей Голованов

приоры, калины, ЭУРы, спидометры=привязка к датчику скорости (на коробке) калуга
его смени, потом дальше

Евгений Кучеров

датчик скорости под замену. но ещё болезнь разъёма датчика скорости. окисляется

Светлана Орлова

Обычно очень помогает замена датчика скорости...

Лидия Евдокимова

По любому меняй датчик скорости, т. к. если плавает стрелка, то с датчиком - беда. Цена вопроса около 1000 р.