Анна Пестова

Как поставить ЭУР Как поставит ЭУР на ваз 2107. ЭУР от калины. Помогите пожалуйста

Гаджи Рашидов

До первого техосмотра

Евгений Божко

На семёрке совсем другой рулевой механизм - рулевая трапеция. А а на Калине - рейка. Мой совет - поменяйте ЭУР на специальный ГУР, который легко монтируется на вашу семёрку.

Альбина

Взять и поставить не выйдет - нет инструкции по установке ЭУР в классику. Если кто и ставил так это методом проб и ошибок, туча инструмента и свободного времени обязательно! плюс пустой моторный отсек и салон иначе ты с этим ЭУРом доедешь до первого поворота

Лариса ))))))))))

сперва тебе надо переделать семерку в калину

Елена Шаломеева

зависит от типа усилителя.

Ра
Раушана

присобачить

Ал
Александра

А зачем?
На семерке такие скорости развиваются, что руль не успеваешь крутить???

Анна Баринова

ставили, вот только он работает постоянно поскольку датчика скорости не было который ограничивает

Евгений

Можно с Нивы присобачить.