Зе
Земфира

не работает печка на приоре. предохранители живы. что ламается переключатель или мотор сгорел??

Костик Жест

если вы точно уверены что предохранитель цел и проверяли не на глаз и замерили напряжение на входе и на выходе, значит нужно замерить напряжение на моторе печки. если отсутствует, необходимо проверить переключатель

Ан
Анастасия

Еще есть электронный регулятор скорости вентилятора с ШИМ управлением. Скорее всего он и того, накрылся. Находится под капотом у лобового стекла. на нем можно всё и проверить, есть ли сигнал с блока управления, есть ли выход (минусовой) на мотор и есть ли напряжение на моторе отопителя.

Юлия Морозова

может надо тосол проверить

Ко
Конфеточка

и то и другое ломается...

Константин Ключкин

попробуй поменяй блок управления печкой,

Виталий Ромащенко

там удобней чем в десятке -половинка жабо снимаеться и будет виден реостат, красный -плюс, если есть, то моторчик