Анна Разорёнова

Сгорело сцепление, не включаются передачи, машина Peugeot Partner

Ситуация такая, пару дней назад загудел выжимной подшипник, сегодня поехал и у меня сцепление стало очень мягкое и перестали включаться скорости, включил первую передачу и доехал до парковки проехал ну метров 500, и потом решил поставить на нейтралку а она никак не ставится, вот вопрос как включить нейтралку, ведь мне завтра в сервис надо ехать и надо включить как то заднюю скорость чтобы выехать с парковки, педаль сцепления вообще не работает,...

Серёга Новиков

Попробуй другой машиной дернуть свою и в момент движения выключи передачу. Если не выйдет--то только на эвакуаторе.

Надежда Щелкунова

Лучше не рискуй, вызови эвакуатор и в ремонт вези её.

Ирина Кузелева

Продай и себя не мучай)

Евгения Луканцова

Собалезную но твой царь зверей здох-на носилки и к Айболиту

Юл
Юлия

выключи на заглушенном двигателе, так же включи передачу потом заведи двигатель

Анна Пестова

Лучше не мучить коробку - воспользуйтесь эвакуатором. Ремонт КПП гораздо дороже...