Лёха Гайван

Peugeot Partner хорошая машина ?

Ле
Лерока

В целом надо рассматривать его конкретные плюсы и минусы. Ну он большой вместительный, неприхотлив в уходе, отлично показывает свою управляемость на дороге, технические характеристики авто в норме. Посадочное место водителя удобно, но все время кажется, что чего-то не хватает. А вот минус это его обслуживание. Последнее время пежо не на шутку разыгрался и повысил цены в своем прейскуранте.

Наталия Пучинина

Не знаю, что там за "страшные цены" на обслуживание Пежо, но "Партнер" легко обслуживается на любом сервисе Рено, так что всегда есть "альтернатива". Кроме того, "серых сервисов" - пруд пруди и там зачастую работают более квалифицированные автомеханики, чем у "официалов". Многие бывшие "официалы" и открывают подобные сервисы.