Елена Ильинова

Какую машину купить? SsangYong Actyon или Peugeot 3008? Какая машина лучше?

Если считаете, что ни ту, ни другую. тогда напишите свой вариант на бюджет 700-850 тыс.

Анастасия Шамрай

за эти деньги но надежнее и эффективнее
ТОЙОТА КЛУГЕР
ТОЙОТА ХАРЕР

если нравится санг ёнг - бери хоть двигло немецкое

Борис Тарханов

Тойота королла

Дилшод Ашрапов

форд куга на мкп либо форд эксплорер 08г.., акуру МДХ тоже где-то 07г или тойоту секвою 02-но это мой выбор.. из этихПыж3008..хотя сел-легковушка легковушкой