Julie Volkoff

помогите выбрать Chevrolet Orlando (LTZ) или SsangYong Actyon (elegance)?

Не могу определиться между двух а\м, скоро семью везти в деревню хотелось бы на новом автомобиле. Семья вместе со мной 4 человека, жена и двое детишек. В основном езжу по городу. Интересует вместительность, дорожный просвет, удобства в салоне?

Ол
Ольга

наверное за санг енг....орландо вообще не то не се....почитай отзывы владельцев на http://my.auto.ru/

К9
Кatrin 999

Марка SsangYong
Модель Actyon
Тип Внедорожник (кроссовер,
компактный)
Количество дверей 5
Количество мест 5
Рабочий объем, см³ 1998
Мощность, л. с. при об/мин 149 при 6000
Максимальная скорость, км/ч
Средний условный расход топлива,
л/100 км 8.0
Тип и марка топлива Бензин

Павел Титов

вместительность и удобство в салоне - это Форд S-мах.

Санг-4,4 м просвет 18 см - крохотный городской кроссовер
Орландо- вен на платформе старой Зафиры. Суть устаревшее по конструкции авто, несмотря на новизну, но на семейный микровен потянет

Наталья Бахвалова

Для выезда на природу с семьей где 6 и более человек орландо, а для города и не более 5 это актион. В первом варианте больше меленьких, но прятных мелочей.

@_
@bdull@ ___

актион!