Наталия Гераскина

как вам Peugeot 206? хорошая машина? запчасти тяжело найти?

Ольга Шилькова

Французскими может быть только коньяк и духи )))

Юлия Черная

Да не особо тяжело

Максим Паницкий

Лично мне не понравилась короткоходная легкопробиваемая подвеска. И еще очень яркий шум двигателя при разгоне.

Вася Трифилёнков

В ней удивительным образом сочетаются надежность жигулей и цены на запчасти иномарки бизнес класса

Наталья Вега

гемора поймаешь с ней, не бери

Vladimir Konovalov

Спрашивать нужно на профильных форумах, а не у любителей персказывать сказки, ни разу этот авто не видевших!

Юлия Юлия

Это не машина. Запчасти есть, но не везде-тока в больших городах. И к тому же дороговаты.