Дима Шишкин

Какой клиренс у Peugeot 206, 2008-2013 г. в.

Какой клиренс, просвет, расстояние между землей и самой нижней точкой Peugeot 206, 2008-2013 г. в.

А у Хендай Гетц 140 - но визуально Хендай выше от земли - как это объяснить?

Ровшан Вихров

170 миллиметров

Маруся ******

Да нормальный у Пыжика 206 клиренс. Надо смотреть не глазами, а измерять линейкой. А мой сосед измеряет клиренс своего Пыжа 206 при помощи ям и бугров на дорогах. За 5 лет ежедневного "Пыжовского смертоубийства" - ничего страшного с бедной машинкой не произошло. Вывод - клиренс достаточный даже для украинских "танкодромов".

Анютка

150-170 не больше