Гульнара Романова

Peugeot 206 седан отзывы

Максим Кирюшин

Присмотрелся к седану, сборка Иран, в отзывах все как-то неоднозначно, но рискнул и купил 2007 года с пробегом 80000. За почти три года накатал до 62000 км, теперь хочу поделится своими впечатлениями от данного авто. Что было из ремонта.. .
Достоинства:
Надежность (до 62000 ни одной поломки) .
Недостатки:
Плохая шумоизоляция. На трассе не хватает «лошадей».

Юл
Юля

Кроме того, что седаны сделаны в Иране, ничего сказать не могу.

Пирахмаев Али

Отличная машина для города. Особенно когда проблема с местом для парковки. Очень мягкая задняя торсионная подвеска. Моторы не плохие.