Кэ
Кэт

Peugeot 206 горит лампочка АБС.

У Peugeot 206 в сырую погоду горит лампочка АБС, работа двигателя неустойчивая. После просушки лампочка не горит. Понятно, что где-то плохая изоляция провода. Но в каком месте конкретно искать этот провод с плохой изоляцией?

Ан
Аня

проверь тормозную систему. 80% что уходит тормозная жидкость.

Катя Блэр

если после просушки пропадает на лицо явно плохой контакт или необходима замена датчика (редкий случай) . искать датчики нужно за колесом

Александр Киракосян

нечего страшного вода попала сырость вот