Нэля Бикбаева

горит абс у меня машина хонда цр-в. когда завожу абс не горит а когда начинаю двигатся горит почему

Александр Рябов

Считайте код ошибки. Возможно, металлическая грязь на венчике ротора колеса или на датчике. Делали ли что-то перед появлением неисправности?

Игорь Игорь

если начинает гореть при движении значит не правильно тестится. смотри датчик как уже написали

Irishka S.

эта система в данный момент не работает. скорее всего на одном из колёс не работает датчик. поэтому делаем диагностику чтоб выяснить какой.