Света Силантьева

Ваз 2110, завожу машину на холодную, горит акум, газу дам, пропадает и не загорается, почему?

подскажите пожалуйста... утром завожу тачку, горит акум на панели, газу дам и пропадает.... диодный мост? плохой контакт? везде проверил контакты.... кто сталкивался? по бортовому сначало когда горит показывает 11 вольт, дам газу сразу 14 и все приходит в норму...

Елизавета Фролова

Первоначальное возбуждение генератора происходит как раз через эту лампочку. Попробуйте поставить более мощную лампочку.

Grigoriy

щётки меняй

Ольга Хан

Может возбуждение, вывод Д, вроде.

K@
Katya @@@@@@

А не подтянуть ли ремень?

Евгений Макаревич

Говорят что то в генераторе, а точнее регулятор напряжения.

Музыка Ливня

Мож проще? Ремень слабоват?

Анатолий Самойлов

релюшка или ремень но явно что то скоро вылезет

Анна Степанова

Сопротивление Дополнительное в щитке приборов по 61 цепи меняй!!! !
И нечего при этих симптомах реле регулятор, диодные мосты и ремни менять!