Kirk Masaloff

когда завожу с толкача машина схватывается, не реагирует на газ и глохнет? Ваз 2101,толкаю потому что акум сдох

Если не знаете в чём причина лучше не пишите

Свечи были с чёрным влажным нагаром!!!

Дмитрий Черепанов

компрессию мерил? бензин поступает нормально в карбюратор? возьми где нибудь акум и попробуй как заведется! и уйдет ли проблема

Александр Гулидов

далеко еще толкать?

Ро
Роман

Толкай в СТО.

Маруся Гончарова

Причин много, Сначало снемите фильтр и посмотрите резко нажав на газ проис ходит ли впрыск или нет ,?