На
Наталия

Почему загорается восклицательный знак, на понеле приборов ВАЗ 2110, при торможении с горы?

Светлана Апешина

Под Уклоном Поплавок в Бачке Тормозухи Тонет, вот и Срабатывает, а Так, Скоро Колодки Менять, Уровень Ниже Максимума небось!

Карнелия

Я бы на Вашем месте добавил жидкости в тормозную систему!!

Наталия Остапчук

Потому что тормозную жидкость в бачок долить надо!

Кристина Кудинова

Хорошо хоть тормозной парашют не сработал, или уклон большой или тормозухи мало.

Саша

На поъёме жидкость в банченке наклоняется и поплавок показывает что мало жидкости!! ! Долей и проверь-нет ли течи в главном, рабочем, и на колесах течи!!!!

Алексей Муравьёв

тормозуха на минимуме

Светлана Молчанова

тормазухи надо долить