Айгуль Яркиева

Когда завожу Юпитер 5 он у меня начинает орать ПОЧЕМУ ?

Я поставил другой карбюратор к65 и он почему то начинает орать когда заводишь что я сделал не так? и как это исправить ?

Парвиз

регулировать карбюратор. в гугл напиши "регулировка к65".там все подробно.

Сергей Елькин

Ослабь натяжку тросика газа на руле или на карбюраторе. И еще может быть игла в карбюраторе высоко поднята. Опустить на одно деление. Пробуй !