Мария Таранова

завожу мотоцикл иж планета 5.начинаю гозовать он начинает по странному гудеть и задыхается (глохнет)

Ме
Мехровар

может свеча залилась проверь!! !

Dato Vilja

иглу поднять

Ка
Катюшкин

питание смотри карб попрбуй без фильтра. зажигание смотри

Макс M@razm

начинает глохнуть при резком открытии газа? - слишком богатая смесь, атак причин может быть много
слишком мало масла в бензине, сбилось зажигание, подсос воздуха, слишком малы тепловой зазор (между цилиндром и поршнем)