Надежда Андреева

Где найти запчасти на Peugeot 407SW?

Подскажите сайт или кто из г. Нижневартовска подскажите СТО или ещё что. А то стоит бедный пыж весь раздолбаный после предыдущего хозяина, но на ходу... деньги на ремонт присутствуют, но хочется как и любому Русскому сэкономить.

Извините забыл добавить. Peugeot 407 SW 2004 года, 2.0 литра если что.

Господи... иди ты в жопу со своим мнением о пыжике... меня устраивает моя машина и вложений не так и много нужно. И я не спрашивал какого мнения ты о пыжиках, я спросил о том где эти запчасти добыть... идиот.

НЕТУ ДИЛЛЕРА В ГОРОДЕ!!! Городу только 40 лет! Тут нет особых диллеров кроме Toyota и Jaguar.А по СТО я ездил... у всех ответ что возились лишь с ВАЗами, ГАЗами, УАЗами и т. д. Но пыжик для них это просто прогресс в технике. Не знают они что да как с ним делать. Я и сам могу сделать но из чего?! Из глины что ли? Поэтому я и спрашиваю запчасти, детали... да вообще хоть что то на пыжика... тем более не молодого.

Ал
Александра

пыж - ужас то одно то другое одни вложения проверенно лично продай его скорей если сможешь

Николай

в каком смысле - найти з/ч ???)))
типа "где лежат безхозные" штоле ???)))
з/ч покупают в магазинах (на Пыжа - как правило, на заказ) , на рынках, с рук или на разборках б/у, у офф. диллера

Ал
Алсу

Посмотри на Экзисте по своему VIN. Так есть всё и оригинал и не оригинал. Или у своего дилера Пежо, но там дороже будет, чем на Экзисте.