Оксана Костина

проблемы с электроникой в Peugeot Partner 2001 г. в.

При поездке на панели загорается значок аккумулятора (сигнализирует что аккумулятор разряжен, но это не так) и сразу тухнет, сопровождается тихим треском из под панели. Что делать?

Виктория Назарова

Тихий треск, э там искрить может, срочно посмотри. Но если следить из сказанного, - то реле зарядки барахлит, но возможно и плохой контакт на панели.