Ольга Матвеева

Проблема с Honda Accord SIR 2001 г. в.

при наборе скорости в районе 40 км/ч в районе задней части авто, начинает что то резонировать, в машине, при наборе скорости, возрастает гул и вибрация, как в вертолёте, аж уши закладыаает, в чем может быть причина, сего очень неприятного явления?

Андрей Мезенцев

подшипник ступицы - диагностика. или если открыта задняя форточка, то это нормально.)))