Стас Руднев

проблемы бензопила PARTNER 350

помогите отрегулировать карбюратор на бензопиле партнер 350... какое положение винтов L и H должно быть с завода.. кто знает сколько оборотов влево от точки когда они до упора закручены!!! очень надо пожалуйста помогите...

это понятно что методом тыка... но мне для начала тыка хотелось бы знать как они сначала с завода была... кто знает!?

Мария Починкина

очень муторная техника! только путём научного тыка

Андрей Мекаев

попробуй поставить L- 2 оборота, H-1,5 винт T до остановки цепи