НЕ
Надя Ефимова

Бензопила дружба проблемы с зажиганием

Зажигание обычное-выставлено правильно, искра хорошая, завелась два раза и тут же сдохла как будто искра пропадает, свечи менял толку нет - где искать причину

Собираюсь использовать ее двигатель для очень интересной самоделки

Алина

Выбрось её и купи нормальную.

Лена

втолкоча заводи

Ал
Алексей

Ползуйся моделью "дружба 2" с ручным приводом.

Абрам Бульбаш

Выбрось и купи качественную.

Юля Юсупова

с горы попробуй

Одна Такая

там проблемы только с конденсатором а стальное не убиваемое я их столько перебрал даже не снилось ни кому. простой вариант да к это сделать зазор на свечке очень мизерный если будет заводится то кондер это к бабке не ходи

Миш Миш

у меня китай за 3 рубля.
пока проблем нет

Андрей Паршин

Пила, получше некоторых, а зажигание, если обычное, лучше поставь электронное с Дружба-4 и проблем не будет ну очень долго. 1987 перешел на электронное. Хочешь верь, хочешь нет. С тех пор забыл вааще где и как возникает искра. Карбюратор иногда мучит, соринками.

Миргул Торобаева

магнето МБ-1=сегодня на завод зонил 10 баксов