Денис Вишняков

Проблема с мотоциклом JAWA 350 12V

Не заводится, поставил другой карбюратор завелась, через некоторое время попробовал завести не заводится даже не схватывает, и где то через недельку снова попробовал завести, завелась, но когда заглушил и пытаюсь завести не заводится... искра есть топливо поступает...

с зажиганием порядок, зазор выставлял

Светлана Пронина

искра не вовремя)) )
сбито зажигание.

хотя, сдается мне, не все так просто.. . комплекс причин.... Посмотреть бы самому, но как?

Дашка Беляшина

зажигание электронное или обычное?