Мария Дзиндзюра

Названия некоторых запчастей или их показатели для мотоцикла Jawa 350/360 (Старушка)

Здравствуйте! Начал делать мотоцикл Jawa 350/360 (Старушка) . Собираю зажигание и не могу найти названия и показатели следующих запчастей: Реле-прерыватель (название, характеристики) , конденсаторы (название, характеристики) , щётки (название, характеристики) Срочно нужна помощь, пожалуйста!

Марат

Реле любое от мотоциклов с похожим зажиганием. Конденсаторы тоже, хоть от жигулевского трамблера или бензопилы. Щетки близкие по размеру. подточишь напильником по месту. И всех делов!

Ил
Илья

Щетки генераторные от москвича или нивы, конденсаторы с ИЖ Юпитер 5