Марат Ахмеров

Как завести мотоцикл Ява 350 без аккумулятора ?

I?
Irina ????????????????

кикстартером или с толкоча, со 2ой передачи.

Николай

..а он хорошо с аккУМулятора заводился ? ( иначе толкая любой мотик или авто ( с коробками не автоматами) можно геники (генерирующие электроприборчики иль рэлюшки даже внутри микросхем у них повредить ..,а ежили хорошо ?, -то с толкоча ..,

Юрий Юрий

Заводили при помощи батареек, только потом снимать их надо, генератор их разрушает они текут.