Надя

ява 350 638. хороший мотоцикл?

Мария Рецкая

В 80-е нормальный был, а сейчас уже большего охота.

Дарья

После твоего ишака да, ну а после нормального мотоцикла нет

Юр
Юра

да мот норм для русских и им подомных а для хачей велосипед с квадратнами колёсами сойдёт

Кирилл

Я себе новый такой купил в прошлом году.
Офигенный мот.
Конечно не ямаха, но для нашего небольшого города самое то.

Камилла Кязимли

Хороший ...был лет 15-20 назад

Сергей Куликов

раньше это был самый крутой моцык сейчас это крутой антиквариат

Аза Моргошия

В принципе не плохой, но смотря с чем сравнивать .

Юлечка Мусатова

Из отечественных УРАЛ, а больше я ни какие не признаю (из наших)

Надежда Путякова

хорошего мало но как для начинающего то пойдет.

Ксения Гудова

Со своей спецификой обслуживания и настройки. Древний конеш, в свое время был вожделенным аппаратом. Мне больше 634я нравилась) когда то купил с первой зарплаты восстанавливал из хлама.

Марина Першина

У меня 30 лет назад был "Чезет". Мы с "явистами" гонялись.. . 🙂 Веселое было времечко! 🙂

Нина Глушенкова

смотри и читай тут: